Четвертая игра серии

Сегодня в Хачинохе сахалинцы поборются за выход в финал с местным «Фриблэйдс». Напомним, что счет в серии 2:1 в пользу наших соперников. И для того, чтобы выйти в следующий круг соревнований, хоккеистам островной команды необходимо дважды побеждать на выезде.

В Хачинохе сахалинцы прибыли накануне. В день прилета провели тренировку. Сегодня утром, после раннего завтрака, также была «раскатка». Настроение к команде боевое. По словам игроков, в Японию они приехали за победой и настрой на игру у них самый решительный.

Напомним, что четвертая полуфинальная встреча между командами «Сахалин» и «Фриблэйдс» состоится сегодня в 18 часов по сахалинскому времени. За ходом встречи можно будет следить по видеотрансляции в интернете.